3/4 1/3 X + 1/4 + 2/3 = 1

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 00:24
    0
    Ваш ответ будет: 1/3
  2. 1 октября, 01:35
    0
    3/4 х 1/3 Х + 1/4 + 2/3 = 1

    1/4 Х + 11/12 = 1

    1/4 Х = 1 - 11/12

    1/4 Х = 1/12

    Х = 1/12 : 1/4

    Х = 1/12 х 4

    Х = 1/3