Найдите значение выражения:

а) 12308-96*64; б) 68*803+567

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 11:35
    0
    a) 1) 96*64=6144

    2) 12308-6144=6164

    b) 1) 68*803=54604

    2) 54604+567=55171