Решите уравнение: 20.4 разделить (0.2+х) * 0.5

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 18:01
    0
    20.4/0.2+0.5x=3.4

    20.4/0.2-3.4=-0.5x

    102-3.4=0.5x

    98.6=0.5x

    x=98.6/0.5

    x=19.72