1 с-25 мин=? Это как будет?

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 23:53
    0
    1) 25*60=1500 (с)

    2) 1 с-1500 с=-1499 с
  2. 3 июля, 00:40
    0
    Переведём минуты в секунды: 25 минут · 60 секунд в минуте = 1500 секунд;

    Вычтем 1 секунда - 1500 секунд = - 1499 секунд.