Выразить в сантиметрах: 1/5 дм; 1/10 дм; 1/2 м; 1/10 м; 1/100 м;

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 23:57
    0
    2 см, 1 см, 50 см, 10 см, 1 см.
  2. 18 мая, 02:15
    0
    1/5=2 см

    1/10=1 см

    1/2 м=50 см

    1/10 м=10 см

    1/100 м=1 см