Ширина прямоугольника 6 см а длина вы 2 раза больше начерти прямоугольник и вычисли его периметр и площадь

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 14:39
    0
    1) 6 х2=12 (см) длина

    2) (6+12) + (6+12) = 36 (см) Р

    3) 6 х12=72 (см) в квадрате S
  2. 11 марта, 17:23
    0
    Ширина = 6

    длина = 6*2=12

    Периметр (6+12) * 2=36 см

    Площадь 6*12=72 см^2