Помогите решить пример квадрат сумы чисел 6 и7, куб разности чисел 56 и7

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 01:34
    0
    6+7=13

    13 в квадрате - 13*13=169

    56-7=49

    49 в кубе - 49*49*49=117649