Выполните умножение: а) 354,2*0,1 б) 248,34*0,1 в) 3788,2*0,001

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 14:58
    0
    1) 35,42 2) 24,834 3) 3,7882
  2. 20 августа, 15:23
    0
    А) 354,2*0,1=35,42

    б) 248,34*0,1=24,834

    в) 3788,2*0,001=3,7882