1chas 35 minut skolko minut

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 11:28
    0
    60+35=95

    Вот это самый лёгкий ответ
  2. 21 января, 12:04
    0
    1•60 + 35 = 60 + 35 = 95 мин