1 2 3 4 5 6 7 8 9 0=100

Крестики и скобки помогут вам подтвердить равенство

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 22:36
    0
    123 - 45 - 67 + 89 + 0 = 100

    (12 - 3 - 4) + 5 - 6 + 7 + (89 + 0) = 100

    1 + (2 * 3) + 4 + 5 + 67 + 8+9 + 0 = 100
  2. 21 февраля, 23:07
    0
    (1+2+3+4+5+6+7) + 8*9+0=100

    28+72+0=100

    100=100