Перевести в секунды 30 минут 40 секунд

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 04:28
    0
    1 минута - 60 секунд

    30 мин 40 сек - (30*60) секунд + 40 секунд - 1800 секунд + 40 секунд - 1840 секунд
  2. 27 октября, 05:36
    0
    1 мин = 60 с

    30*60+40=1800+40=1840 (с)