Цифр 357 Напиши все двузначные числа которые можно составить при условии что цифры в записи повторяться не будут Найди сумму этих чисел рациональным способом

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 13:54
    0
    Ответ: 35, 37, 53, 57, 73, 75

    Сумма: 35 + 75 (110) + 37 + 73 (110) + 53 + 57 (110) = 110 * 3 = "330"