Прямоугольник длина 21 м ширина в 3 раза меньше s-?

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 06:07
    0
    Длина-21 м

    Ширина-21:3

    Ширина-7 м

    S=a*b

    S=21*7

    S=147
  2. 10 января, 06:46
    0
    21:3=7-ширина

    S = 21*7=147 (см^2)