Запиши проверку для выполнения деления с остатком 69:8=8 ост 5

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 16:16
    0
    69:8=8 ост. 5

    Проверка:

    8*8+5=64+5=69
  2. 19 декабря, 18:15
    0
    8*8+5 = 69 - это является проверкой