14 5/24 а - 3 71/12 а-5 9/16 а

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 07:41
    0
    Равно

    341/24 а - 107/12 а - 89/16 а = - 13/48 а
  2. 16 марта, 09:40
    0
    647633-64.756-99=а6376*97=