Какие числа надо разделить на 16, чтобы остаток равнялся 21, а неполное частное 12? как это записывать и решить помогите

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 06:15
    0
    Х: 16=12 (ост 21)

    х=16·12+21=192+21=213