9/20=0,45

Как это получили?

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 15:27
    0
    9/20. Чтобы в знаменателе получилось число 100, нужно знаменатель умножить на 5, но чтобы число не потеряло свой изначальный смысл, нужно умножить на 5 и числитель. Следовательно получится 9*5/20*5 = 45/100 = 0,45