1) 8/25+2 25/100

2) 2 1/48 - 1 55/72

3) ответы разделить

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 20:53
    0
    1) 8/25+2 25/100=32/100+2 25/100=2 57/100

    2) 2 1/48-1 55/72=1 147/144-1 110/144=37/144