Х + 29=85 х-14=70 14+х=60 42 - х = 14

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 06:46
    0
    Х=56

    х=84

    х=46

    х=28

    ответ: ...
  2. 20 декабря, 06:55
    0
    Х+29=85

    х=85-29

    х=56

    х-14=70

    х=70+14

    х=84

    14+х=60

    х=60-14

    х=46

    42-х=14

    х=42-14

    х=28