Во сколько начались занятия если Они продолжались 1 часа 22 минут, а закончились в 16:26

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 16:42
    0
    В 15.04. Смотри: отнимаешь сначала минуты 26-22=04. Потом от 16 отнимаешь час, 16-1=15. И твой ответ будет 15:04.
  2. 23 декабря, 17:13
    0
    Повторяюсь

    16:26-1:20=15:06