Вдоль дороги высадили 10 деревьев расстояние между двумя соседними одинаково найдите это расстояние если между крайними деревьями 180 метров

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 10:33
    0
    180 / (10-1) = 180/9=20 м
  2. 28 февраля, 10:33
    0
    180 : 9 = 20 метров между деревьями