За четыре дня израсходовали 80 кг муки. сколько килограмм муки израсходовали за три дня.

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 16:00
    0
    80:4=20 за 1 день

    20•3=60 за 3 дня
  2. 21 июня, 16:07
    0
    Я решу задачу) 1) 80:4=20 (г) - израсходовали за 1 день2) 20*3=60 (г) Ответ: 60 грамм муки израсходовали за 3 дня