65 - (15+27) - (15-8) + 26=

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 02:02
    0
    = 56. ну наверное правильно
  2. 23 февраля, 04:26
    0
    15 + 27=42

    65-42=23

    15-8=7

    23-7=16

    16+26=42