За 4 дня израсходовали 80 кг муки. сколько килограмм муки израсходовали за три дня

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 08:47
    0
    1) 80:4=20 кг за 1 д.

    2) 20*3=60 кг за 3 д.
  2. 15 февраля, 11:12
    0
    1) 80:4=20 (кг) - за 1 день

    2) 20*3=60 (кг) - за 3 дея