Чему будет равно k! * (k+1) !

!-факториал

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 22:19
    0
    K! * (k+1) = (k+1) !

    Формула: x! * (x+1) * (x+2) * ... (x+n) = (x+n)