321*2:69+644:23-93

Как решить

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 04:41
    -1
    1) 321*2=?

    2) ?:69=?

    3) 644:23=?

    4}?-93=?

    5) 2? (от второго действия) + 4? (четвертое действие) =
  2. 7 июня, 06:21
    0
    1) 321*2=642

    2) 644:23=28

    3) 642+28=670

    4) 670-93=577