1 км 45 м = м, 3 т8 кг = м, 2050 г = кг г, 145 мин = ч мин, 7 мин36 с = с, 2 сут. 8 ч = ч

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 16:16
    0
    1 км 45 м = 1045 м; 3 т8 кг = 3008 кг; 2050 г = 2 кг 50 г; 145 мин.=2 часа 25 мин.

    7 мин. 36 с = 456 с; 2 сут. 8 час = 56 часов.
  2. 3 ноября, 17:43
    0
    1 км 45 м=1000 м+45 м=1045 м

    3 т8 кг=3000 кг+8 кг=3008 кг

    2050 г=2000 г + 50 г = 2 кг 50 г

    145 мин = (60 мин*2) + 25 мин = 2 ч 25 мин

    7 мин36 с = (7*60) + 36 с = 456 с

    2 сут. 8 ч = (2*24) + 8=56 ч