1.6x+8|15 ых = 2|3 ых.

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 08:40
    0
    1.6x+8/15 = 2/3

    24 х + 8 = 10

    2 = 12 х - 1 = 0

    х = 1/12

    Ответ: х = 1/12