Приведите дроби 7/13 и 2/11

3/22 и 2/33

7/60 и 13/540 и 9/20

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 03:07
    0
    7/13 = 7/13 * 11/11 = 77/143 и 2/11 = 2/11 * 13/13 = 26/143,

    3/22 = 3/22 * 3/3 = 9/66 и 2/33 = 2/33 * 2/2 = 4/66,

    7/60 = 7/60 * 9/9 = 63/540 и 13/540 и 9/20 = 9/20 * 27/27 = 243/540