Решите пример:

85+203•xt•115 при том что x=111

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 23:35
    0
    85+203·xt·115 при х=111

    85+203·111·115=2591380
  2. 27 сентября, 00:58
    0
    2 591 380. Сначала умножаем 203 на xt (111) = 22 533, затем 22533•115=2 591 295. И прибавляет 85 (2 591 295+85=2 591 380)