4 класс Выполни вычисления 5 м 10 см - 20 см. 5 мин 10 с - 20 с. 5 сут 10 ч - 20 ч. 17 т 6 ц - 8 ц. 26 ц 35 кг - 80 кг. 7 ч 30 м - 50 м.

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 14:12
    0
    5 м 10 см - 20 см = 490 см

    5 мин 10 с - 20 с = 290 с = 4 мин 30 с

    5 сут 10 ч - 20 ч = 110 ч = 4 сут 14 ч

    17 т 6 ц - 8 ц = 16 т 8 ц

    26 ц 35 кг - 80 кг = 2555 кг = 2 т 5 ц 55 кг

    7 ч 30 мин - 50 мин = 400 мин = 6 ч 40 мин