Решите уравнение 589-х*4=537

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 21:10
    0
    589-x*4=537

    589-4x=537

    -4x=537-589

    -4x=-52 | : (-4)

    x = 13

    Ответ: 13
  2. 7 января, 21:36
    0
    589-4 х=537

    589-537=4 х

    52=4 х

    х=52:4

    х=13