1. 3,6-х=5,9 2. - 10 2/3 - у=5 1/6 3. 3,16+х=0,25 4.|х-10|=7

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 02:16
    0
    1) - x=5,9-3,6

    X=-2,3

    2) - y=5+10 2/3

    Y=-15 2/3

    3) x=0,25-3,16

    X=-2,91

    4) x-10=7

    X=17
  2. 2 апреля, 03:44
    0
    3,6-x=5,9

    -x=5,9-3,6

    -x=2,3| * (-1)

    x=-2,3;

    -10 (2/3) - y=5 (1/6)

    -y=5 (1/6) + 10 (2/3)

    -y = (31/6) + (32/3)

    -y = (31+64) / 6

    -y=95/6| * (-1)

    y=-95/6

    y=-15 (5/6) ;

    3,16+x=0,25

    x=0,25-3,16

    x=-2,91;

    |x-10|=7

    x-10=7

    x=7+10

    x=17 и

    -x - (-10) = 7

    -x+10=7

    -x=7-10

    -x=-3| * (-1)

    x=3;