41 - (16-9) =

25 + (12-5) =

83 - (7+4) =

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 22:49
    0
    41 - (16-9) = 35

    25 + (12-5) = 32

    83 - (7+4) = 72
  2. 30 апреля, 23:54
    0
    1) Ответ: 34

    2) Ответ: 32

    3) Ответ: 72