Решить пример.

9000: (100-90) : 9•2=

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 11:47
    0
    100-90=10

    9000:10=900

    900:9=100

    100*2=200
  2. 24 декабря, 13:01
    0
    1) 100-90=10, 2) 9000:10=900 3) 900:9=100 4) 100*2=200

    Ответ: 200