Вычислить 1 сут-4 ч 48 мин+9 ч 56 мин=; 90 т-10 т9 ц-32 т 4 ц 4 кг=

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 03:34
    0
    1) 24 ч-4 ч48 мин=19 ч12 мин

    2) 19 ч12 мин+9 ч56 мин=29 ч8 мин

    1) 90 т-10 т9 ц=71 т100 ц

    2) 71 т100 ц-32 т4 ц4 кг=39 т95 ц96 кг