число 128 разделили на части в прямой пропорциональности как 11 : 5 Укажите это число в виде суммы заданных частей

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 21:35
    0
    11+5=16

    128:16=8

    8*11=88

    8*5=40

    88:40