4/8 = ... / 2,

... / 3=1

2/4 = ... / 2

... / 6=1/2

3/4 = ... / 8

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 02:17
    0
    4/8=1/2,

    3/3=1

    2/4=1/2

    3/6=1/2

    3/4=6/8
  2. 14 мая, 04:06
    0
    1/2

    3/3

    1/2

    3/6

    6/8

    Это очень легко