Площадь прямоугольника 21 см2 длина 7 см чему равна ширина и периметр прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 14:31
    +1
    Если площадь21 сантиметр квадрат а длина 7 см а площадь равна длина умножить на ширину.

    S=x*7=21

    21:7=3 (ширина)

    P = 2 * (3+7) = 20

    И это периметр