Укажите три числа которые можно подставить вместо букв a и c чтобы делилось на 60 значение выражения: 1) а+772-С

2) 891-а+с

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 05:57
    +6
    1) 150+772-22=900 (Проверка: 900:60=15)

    19+772-371=420 (Проверка: 420:60=7)

    53+772-45=780 (Проверка: 780:60=13)

    2) 891-691+100=300 (Проверка: 300:60=5)

    891-529+298=660 (Проверка: 660:60=11)

    891-124+253=1020 (Проверка: 1020:60=17)