Найдите показатель степени и поставьте его вместо звёздочки используя источники информационно-коммуникационных технологий и (ИКТ) Запишите приближенные значения массы земли 6 умножить на 10*кг;

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 09:13
    0
    34 потомочто 10*3+4=34

    34/6=34-10/4+5

    если ты в 10 классе то таков ответ