В ребусе КОТ + ПЁС = 1000 разные буквы обозначают разные цифры. Чему равно значение К+О+Т+П+Е+С?

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 04:22
    0
    Допустим:

    К = 1

    О = 4

    Т = 3

    Значит:

    П = 8

    Ё = 5

    С = 7

    Тогда:

    143 + 857 = 1000

    1 + 4 + 3 + 8 + 5 + 7 = 28.

    Ответ: 28.
  2. 13 июля, 05:13
    0
    Допустим:

    К=3

    О=2

    Т=1

    П=6

    Ё=7

    С=9

    321+679=1000

    3+2+1+6+7+9=28