1 мес 7 сут сколько суток

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 10:32
    +2
    1 мес = 30 сут

    30+7=37 суток

    Если в месяце 31 день

    31+7=38 суток
  2. 22 мая, 13:19
    +1
    Смотря сколько дней в месяце, если 30 (что во всех задачах) то всего суток 30+7 = 37