6 ч 17 мин + 5 ч 27 мин = ?

Решите по действиям!

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 10:48
    0
    1 ч=60 мин

    5 ч=300 мин

    6 ч=360 мин

    360+17=377 мин

    300+27=327 мин

    377+327=704 мин=11 ч 44 мин
  2. 21 июня, 13:32
    0
    11 ч. 44 мин. Как я это решила. 1) 6 ч+5 ч=11 ч. 2) 17+27=44.3) 11 ч+44 мин=11 ч44 м