Замените данные равенство примерами на неравенство. 75-5=70. 56-16=40

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 11:50
    0
    (100-45) + 75/15=70

    100 - (45+75) / 5=76

    (100-45+75) / 5=26