Х + (25-6) = 38

Х + (24+36) = 65

(40-21) + х=59

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 01:50
    0
    1) х + (25-6) = 38

    х+19=38

    х=38-19

    х=19

    2) х + (24+36) = 65

    х+60=65

    х=65-60

    х=5

    2) (40-21) + х=59

    19+х=59

    х=59-19

    х=40