Площадь прямоугольника равна 9/14 квадратных метра, а одна сторона равна 5/4 метра. Чему равна вторая сторона прямоугольника?

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 02:56
    0
    9/14=х*5/4

    х=9/14:5/4

    х=18/35