Реши уравнения (38+б) * 12=840. 2) 14 (р-30) = 630

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 04:56
    0
    (38+b) * 12=840

    456+12b=840

    12b=840-456

    12b=384

    b=32

    14 (p-30) = 630

    p-30=45

    p=45+30

    p=75