При каких значениях разность выражение 6 х-7 и 2 х+3 равна 4

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 19:26
    0
    (6 х-7) - (2 х+3) = 4

    6 х-7-2 х-3=4

    6 х-2 х=4+7+3

    4 х=14 | : 4

    х=3.5

    при х=3.5
  2. 29 мая, 20:16
    0
    6 х-7=2 х+3

    6 х-2 х=3+7

    4 х=10

    Х = 2,5