Помогите решить 24+8x=12x

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 11:11
    0
    24+8 х=12 х

    4 х=24

    х=6

    Ответ: х=6
  2. 10 марта, 13:46
    0
    24+8x=12x

    8x-12x=24

    -4x=24

    x=-6